Fine Art | Auktion | 17.11.2023 | Vorbesichtigung: 10.11.2023 - 13.11.2023

Los 1257 | Attilio Pratella | Fischer bei ihren Booten vor Neapel

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.432 €

Sie wollen ein Objekt von Attilio Pratella verkaufen?

Möchten Sie Attilio Pratella kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Attilio Pratella
PRATELLA, ATTILIO
1856 Lugo - 1943 Neapel

Titel: Fischer bei ihren Booten vor Neapel.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 28,5 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: A. Pratella N.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Attilio Pratella   Italien   19.Jh.   Gemälde   Rahmen   Neapel / Vesuv / Capri   Malerei   Fischer

Inventar Nummer: 76843-7