Los 33 | Axel Geis | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Axel Geis verkaufen?

Möchten Sie Axel Geis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Geis
GEIS, AXEL
1970 Limburg/Lahn

Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 23 x 18cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Axel Geis 09.
Rahmen/Sockel: Rahmen (25 x 20cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Jan Wentrup, Berlin (Etikett)
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 77719-3