Los 49 | Axel Hütte | Las Vegas, Stratosphere Tower
Taxe
900
- 1.000
D N F
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Axel Hütte verkaufen?
Möchten Sie Axel Hütte kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HÜTTE, AXEL
1951 Essen
Titel: Las Vegas, Stratosphere Tower.
Datierung: 2003.
Technik: C-Print auf Kodak.
Darstellungsmaß: 25,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Herausgeber: Schirmer/Mosel, München (Hrsg.).
Exemplar: 60/100.
Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Aus der Collector's Edition, mit der Publikation "Axel Hütte. After Midnight, München 2006".
1951 Essen
Datierung: 2003.
Technik: C-Print auf Kodak.
Exemplar: 60/100.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Einfuhrumsatz-Umlage
Axel Hütte Zeitgenössische Fotografie Zeitgenössische Kunst Fotografie 2000er Stadtansicht Fotografie C-Print Stadtlandschaft
Inventar Nummer: 69375-2