Los 60 | Axel Kasseböhmer | Landschaft

Taxe

387 €

Sie wollen ein Objekt von Axel Kasseböhmer verkaufen?

Möchten Sie Axel Kasseböhmer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Axel Kasseböhmer
KASSEBÖHMER, AXEL
1952 Herne - 2017 München

Titel: Landschaft.
Datierung: 1985.
Technik: Öl auf Papier.
Maße: 11 x 16,5cm.

Provenienz:
- Galerie Monika Sprüth, Köln (Etikett verso);

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Axel Kasseböhmer   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Landschaft   Papierarbeit   Öl   Natur

Inventar Nummer: 68222-7