Los 109 | Bartolomeo Nazari | Porträt des Präfekten Giovan Maria Bossi (?)
Taxe
500
- 800
Sie wollen ein Objekt von Bartolomeo Nazari verkaufen?
Möchten Sie Bartolomeo Nazari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NAZARI, BARTOLOMEO
1693 Clusone - 1758 Mailand
Titel: Porträt des Präfekten Giovan Maria Bossi (?).
Technik: Schwarze Kreide, weiß gehöht auf Papier.
Maße: 18,5 x 13cm.
Rahmen: Passepartout.
Provenienz:
1693 Clusone - 1758 Mailand
Maße: 18,5 x 13cm.
Rahmen: Passepartout.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Bartolomeo Nazari Italien Rokkoko 18.Jh. Handzeichnungen Porträt Zeichnung Figur / Figuren
Inventar Nummer: 76101-6