Los 97 | Beat Christoph Streuli | Ohne Titel

Taxe
100 - 200 €
238 €
Sie wollen ein Objekt von Beat Christoph Streuli verkaufen?

Möchten Sie Beat Christoph Streuli kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Beat Christoph Streuli
STREULI, BEAT CHRISTOPH
1957 Altdorf

Datierung: 1996.
Technik: C-Print auf Fujichrome.
Darstellungsmaß: 40 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 13/15.

Minimale Griffspuren. Vereinzelt minimale Fingerabdrücke. Minimale Abdrücke unten links. Verso minimal gebräunt an einer Kante. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Beat Christoph Streuli   Zeitgenössische Fotografie   Fotografie   1990er   Mensch   Fotografie   C-Print   Frau

Inventar Nummer: 75280-320