Los 118 | Beat Zoderer | "Tapes No 3/96"
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Beat Zoderer verkaufen?
Möchten Sie Beat Zoderer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ZODERER, BEAT
1955 Zürich
Titel: "Tapes No 3/96".
Datierung: 1996.
Technik: Verschiedene Klebebänder auf Leinwand.
Maße: 80 x 70cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert, datiert und bezeichnet verso: "TAPES" No 3/96 ZODERER 1996 "KLEBBAND AUF LEINWAND" 80 x 70cm.
Vereinzelt minimale anhaftende Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Galerie Taubert, Düsseldorf
1955 Zürich
Titel: "Tapes No 3/96".
Datierung: 1996.
Maße: 80 x 70cm.
Provenienz:
- Galerie Taubert, Düsseldorf
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Beat Zoderer Schweiz Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Abstrakt Collage Klebeband Linie
Inventar Nummer: 73012-35