Los 790 | Beeindruckende Teufelsfigur
Taxe
800
- 1.000
903 €
Sie wollen ein Objekt von Beeindruckende Teufelsfigur verkaufen?
Möchten Sie Beeindruckende Teufelsfigur kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BEEINDRUCKENDE TEUFELSFIGUR.
Datierung: 19./20. Jh.
Technik: Holz geschnitzt, schwarz und partiell farbig gefasst, Glasaugen.
Maße: Ca. 110x78cm.
Zustand C.
Datierung: 19./20. Jh.
Maße: Ca. 110x78cm.
Zustand C.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Kunstkammer
Kunstkammer
Inventar Nummer: 68008-353