Los 36 | Benjamin Rayher | Konvolut von 2 Gemälden
Taxe
250
- 350
645 €
Sie wollen ein Objekt von Benjamin Rayher verkaufen?
Möchten Sie Benjamin Rayher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RAYHER, BENJAMIN
1989 Esslingen am Neckar
Titel: Konvolut von 2 Gemälden.
a) "King". 2018. Öl auf Leinwand. 81 x 60cm. Signiert unten links: Rayher. Sowie betitelt,
signiert und datiert verso: "King" Rayher 15.III.18. b) Rosa Joker. 2017. Übermalte
Serigrafie. 64,5 x 48cm. Signiert unten rechts: Rayher. Sowie bezeichnet oben links:
XII.17. Rahmen/Sockel: a) Künstlerrahmen (108 x 82cm).
a) Leichte Bereibung an der unteren linken Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand. b) Minimale Knickspuren. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
1989 Esslingen am Neckar
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Benjamin Rayher Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate Porträt Gemälde Öl Berühmtheiten
Inventar Nummer: 70100-14