Los 2 | Bernard Aubertin | Alveolés
Taxe
1.200
- 1.500
Sie wollen ein Objekt von Bernard Aubertin verkaufen?
Möchten Sie Bernard Aubertin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AUBERTIN, BERNARD
1934 Fontenay-aux-Roses/Frankreich - 2015 Reutlingen
Titel: Alveolés.
Datierung: 1990.
Technik: Farbig gefasste Pappe auf farbig gefasstem Holz.
Maße: 55 x 40 x 5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Bernard Aubertin 1990.
Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Leichte Bereibungen der Holzplatte. Ansonsten sehr guter Zustand.
Dem Werk liegt eine Bestätigung vom Archivio Opere Bernard Aubertin bei.
Titel: Alveolés.
Datierung: 1990.
Maße: 55 x 40 x 5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Bernard Aubertin Frankreich ZERO Nachkriegskunst Objekte 1990er Abstrakt Wandobjekt Pappe Formen
Inventar Nummer: 75087-3