Los 67 | Bernard Aubertin | Bulli

Taxe
400 - 500 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Aubertin verkaufen?

Möchten Sie Bernard Aubertin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Aubertin
AUBERTIN, BERNARD
1934 Fontenay-aux-Roses/Frankreich - 2015 Reutlingen

Titel: Bulli.
Datierung: 2009.
Technik: Mit Farbe übergossener Spielzeugbus auf farbig gefasster Holzplatte.
Maße: 9 x 30 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert an der Unterseite: Bernard Aubertin 2009.

Minimale Staubablagerungen. Minimaler Farbabrieb an der Holzplatte. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.

Dem Werk liegt ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin von 2022 bei.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bernard Aubertin   Frankreich   ZERO   Nachkriegskunst   Objekte   2000er   Fahrzeuge   Objekt   Metall   Farbe

Inventar Nummer: 76391-12