Los 38 | Bernard Aubertin | Tableau clous
Taxe
1.800
- 2.800
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Aubertin verkaufen?
Möchten Sie Bernard Aubertin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AUBERTIN, BERNARD
1934 Fontenay-aux-Roses/Frankreich - 2015 Reutlingen
Titel: Tableau clous.
Datierung: 1969.
Technik: Acryl über Nägel in Holzplatte.
Maße: 20 x 20 x 4cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Bernard Aubertin 1969.
Vereinzelt minimale Bereibungen. Verso Rostspuren an den Nagelköpfen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Dem Werk liegt ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin vom August 2021 bei.
Titel: Tableau clous.
Datierung: 1969.
Maße: 20 x 20 x 4cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Bernard Aubertin Frankreich ZERO Nachkriegskunst Objekte 1960er Abstrakt Objekt Holz Gegenstände
Inventar Nummer: 75087-21
- Taxe: 600 - 800 €Startpreis: 600 €0 Gebot(e)03T 18h:57m:30sThe Enduring Appeal of Abstraction | ONLINE ONLY | Auktion 06.11.2024