Los 38 | Bernard Aubertin | Tableau clous

Taxe
1.800 - 2.800 €
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Aubertin verkaufen?

Möchten Sie Bernard Aubertin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Aubertin
AUBERTIN, BERNARD
1934 Fontenay-aux-Roses/Frankreich - 2015 Reutlingen

Titel: Tableau clous.
Datierung: 1969.
Technik: Acryl über Nägel in Holzplatte.
Maße: 20 x 20 x 4cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Bernard Aubertin 1969.

Vereinzelt minimale Bereibungen. Verso Rostspuren an den Nagelköpfen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Dem Werk liegt ein Zertifikat des Archivio Opere Bernard Aubertin vom August 2021 bei.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Bernard Aubertin   Frankreich   ZERO   Nachkriegskunst   Objekte   1960er   Abstrakt   Objekt   Holz   Gegenstände

Inventar Nummer: 75087-21