Los 1011 | Bernardino Luini | Maria mit dem Kind und Johannesknaben, dem Heiligen Antonius von Padua und der Heiligen Katharina von Siena
Taxe
10.000
- 15.000
Sie wollen ein Objekt von Bernardino Luini verkaufen?
Möchten Sie Bernardino Luini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LUINI, BERNARDINO
1480/85 Luini (?) - 1532 Mailand
Nachfolge
Titel: Maria mit dem Kind und Johannesknaben, dem Heiligen Antonius von Padua und der Heiligen Katharina von Siena.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 32 x 45cm.
Provenienz:
Nachfolge
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 32 x 45cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Bernardino Luini Italien Renaissance 15./16. Jh. Originale Religiöse Darstellung Andachtsbild Marienleben
Inventar Nummer: 70134-1