Los 70 | Bernd Kirschner | bipolar
Taxe
50
- 150
328 €
Sie wollen ein Objekt von Bernd Kirschner verkaufen?
Möchten Sie Bernd Kirschner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KIRSCHNER, BERND
1980 Memmingen
Titel: bipolar.
Untertitel: Konvolut von 9 Lithografien.
Datierung: 2011.
Technik: Jeweils Farboffsetlithografie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 36 x 57,5cm
Blattmaß: 40 x 60cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.
Jeweils vereinzelt minimale Griffspuren verso. Drei Blätter mit minimaler Bestoßung an einer Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand..
1980 Memmingen
Titel: bipolar.
Datierung: 2011.
Darstellungsmaß: 36 x 57,5cm
Blattmaß: 40 x 60cm.
Exemplar: e.a.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Bernd Kirschner Deutschland Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Wasser Druckgrafik Offsetlithografie Mensch
Inventar Nummer: 73214-178