Los 11 | Bernhard Brungs | 1914 - Etwa Mitte März
Taxe
1.000
- 1.500
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Bernhard Brungs verkaufen?
Möchten Sie Bernhard Brungs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRUNGS, BERNHARD
1974 Bielefeld
Titel: 1914 - Etwa Mitte März.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 100cm.
Bezeichnung: Bezeichnet und betitelt verso: BERNHARD BRUNGS >1914 - ETWA MITTE MÄRZ<. Darunter signiert und datiert: B. Brungs 2007.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1974 Bielefeld
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 100cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Bernhard Brungs Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Religiöse Darstellung Gemälde Öl Figur / Figuren
Inventar Nummer: 68003-236