Los 22 | Bernhard Buhmann | Flucht
Taxe
150
- 200
567 €
Sie wollen ein Objekt von Bernhard Buhmann verkaufen?
Möchten Sie Bernhard Buhmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BUHMANN, BERNHARD
1979 Bregenz
Titel: Flucht.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Spanholzplatte.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: BUHMANN 11.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Lisi Hämmerle, Bregenz
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.
1979 Bregenz
Titel: Flucht.
Datierung: 2011.
Maße: 30 x 24cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Bernhard Buhmann Österreich Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Vögel Gemälde Öl Gebirge
Inventar Nummer: 300001-652