Los 68 | Bernhard Johannes Blume | Vasensymphase

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Bernhard Johannes Blume verkaufen?

Möchten Sie Bernhard Johannes Blume kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernhard Johannes Blume
BLUME, BERNHARD JOHANNES
1937 Dortmund - 2011 Köln

Titel: Vasensymphase.
Datierung: 1984.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Agfa. Mit Textblatt.
Darstellungsmaß: 61 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt (verso). Sowie erneut signiert und datiert auf dem Textblatt.

Fotografie: Kratzspuren im unteren Bildbereich. Vereinzelt Stecknadellöcher. Verso minimale Verschmutzungen. Textblatt: Minimal gebräunt in den Randbereichen sowie minimal abgegriffene Kanten. Verso minimale Verschmutzungen sowie Rest eines Klebestreifens. Ansonsten beide Blätter in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 75740-5