Los 39 | Berto Lardera | Ohne Titel

Taxe
1.800 - 2.400 €
Sie wollen ein Objekt von Berto Lardera verkaufen?

Möchten Sie Berto Lardera kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Berto Lardera
LARDERA, BERTO
1911 La Spezia/Italien - 1989 Paris

Datierung: 1970.
Technik: Kohle, Aquarell, Acryl und Collage auf leichtem Karton.
Maße: 75,5 x 55,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Lardera / 1970.
Rahmen/Sockel: Rahmen (76,5 x 56,5cm).

Leicht, unregelmäßig und fleckig gebräunt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Arbeitsspuren. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso montiert. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Berto Lardera   Unikate   1970er   Rahmen (76,5 x 56,5cm)   Abstrakt   Papierarbeit   Collage   Formen

Inventar Nummer: 77531-2