Los 21 | BEZA | Manager(un)tugenden (17-teiliges Werk)
Taxe
250
- 400
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?
Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BEZA
1974 Warschau
Titel: Manager(un)tugenden (17-teiliges Werk).
Datierung: 2005/2006.
Technik: Jeweils Bleistift auf Papier.
Montierung: Jeweils mit Fotoecken in ein Passepartout montiert.
Maße: Eines 29 x 17. Alle anderen 30 x 30cm.
Bezeichnung: Jeweils betitelt vorne. Sowie jeweils signiert verso: beza. Sowie meistens datiert, betitelt und mit Maßen und Technik versehen.
Jedes Blatt ist leicht abgegriffen und weist leichte Knickfalten auf. Vereinzelt gibt es deutliche Knicke. Ansonsten befinden sich die Blätter in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.
1974 Warschau
Datierung: 2005/2006.
Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
BEZA Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Zeichnung Bleistift Allegorie
Inventar Nummer: 300001-413