Los 60 | Biljana Djurdjevic | "Swimming Pool 3"
Taxe
1.000
- 1.500
1.188 €
Sie wollen ein Objekt von Biljana Djurdjevic verkaufen?
Möchten Sie Biljana Djurdjevic kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DJURDJEVIC, BILJANA
1973 Begrad
Titel: "Swimming Pool 3".
Datierung: 2003.
Technik: Acryl und Grafit auf Velin.
Maße: 37 x 70cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert verso: Swimming Pool 3 Biljana Djurdjevic.
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimaler Aufrieb. Verso Rest alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Mit beiliegendem Zertifikat.
Provenienz:
- Galerie Davide Gallo, Berlin (Zertifikat)
1973 Begrad
Titel: "Swimming Pool 3".
Datierung: 2003.
Maße: 37 x 70cm.
Mit beiliegendem Zertifikat.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Biljana Djurdjevic Serbien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Frau Papierarbeit Acryl Wasser
Inventar Nummer: 77971-4