Los 33 | Birgit Dieker | Hirnschnitt
Taxe
600
- 900
895 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Dieker verkaufen?
Möchten Sie Birgit Dieker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Dieker, Birgit
1969 Gescher
Hirnschnitt. 2012. Collage aus Kleidungsstücken und Stecknadeln auf Platte. Auf Karton montiert. 29 x 29 x 4cm. Signiert, datiert und nummeriert unten: 8/25 Birgit Dieker 2012. Ex. 8/25. Kastenrahmen.
Kleine Stoffflusen und Reste haben sich gelöst und liegen auf dem Boden des Rahmens. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.
1969 Gescher
Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Birgit Dieker Deutschland Zeitgenössische Kunst Objekte 2010er Mensch Objekt Collage Kleidung
Inventar Nummer: 300001-972