Los 1273 | Birgit Megerle | Ohne Titel
Taxe
3.000
- 5.000
5.547 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Megerle verkaufen?
Möchten Sie Birgit Megerle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MEGERLE, BIRGIT
1975 Geisingen
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 105cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso: BM 2006.
Provenienz:
- Galerie NEU, Berlin (Aufkleber)
- Kunsthalle Lingen, 2010.
1975 Geisingen
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 105cm.
Provenienz:
- Kunsthalle Lingen, 2010.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Birgit Megerle Deutschland Figurative Malerei Aktionskunst Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mann Gemälde Öl Haus
Inventar Nummer: 68003-349