Los 204 | Birgit Megerle | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 9.000 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Megerle verkaufen?

Möchten Sie Birgit Megerle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Birgit Megerle
MEGERLE, BIRGIT
1975 Geisingen

Untertitel: 3-teilig.
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: Jeweils: 120 x 90cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso oben links: BM 2009. Hier zudem mit Nummerierung der Reihenfolge und Richtungspfeil versehen.

Provenienz:
- Galerie Neu, Berlin
- Privatsammlung Niederlande.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Birgit Megerle   Deutschland   Figurative Malerei   Aktionskunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er

Inventar Nummer: 76582-9