Los 13 | Björn Braun | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
710 €
Sie wollen ein Objekt von Björn Braun verkaufen?
Möchten Sie Björn Braun kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRAUN, BJÖRN
Berlin 1979
Datierung: 2010.
Technik: Collage auf Buchcover.
Maße: 33 x 24,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten mittig: 2010 Björn Braun.
Rahmen/Sockel: Rahmen (40 x 30cm).
Es liegt ein signiertes Echtheitszertifikat des Künstlers von Januar 2013 bei.
Provenienz:
- Meyer Riegger, Karlsruhe
Berlin 1979
Datierung: 2010.
Maße: 33 x 24,5cm.
Provenienz:
- Meyer Riegger, Karlsruhe
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Björn Braun Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Papierarbeit Collage
Inventar Nummer: 65727-19