Los 1077 | Blancpain | Armbanduhr
Taxe
2.000
- 2.500
Sie wollen ein Objekt von Blancpain verkaufen?
Möchten Sie Blancpain kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BLANCPAIN
Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz, Le Brassus.
Werk: Automatik, Cal. 1151, Doppelfederhaus.
Gehäuse/Armband: Stahl, Faltschließe, Zffbl. weiß lackiert, Zeiger silbern, aufgesetzte Indizes.
Gesamtgewicht: ca. 92,5 g.
Größe: Ø 36 mm.
Referenz-Nr.: 2115.
Beschreibung: Komplette Revision mit Feingangeinstellung in 02/2018. Box, Umkarton, Ersatzglied und
Revisionspapiere anbei.
Zustand C:
Werk: sehr guter Zustand.
Zifferblatt: sehr guter Zustand, Original Zeiger.
Gehäuse: verkratzt, leichte Tragespuren bis Tragespuren, leicht beschädigt, Krone abgetragen und stark verkratzt, Original Band.
Armbanduhr.
Gesamtgewicht: ca. 92,5 g.
Größe: Ø 36 mm.
Referenz-Nr.: 2115.
Revisionspapiere anbei.
Zustand C:
Werk: sehr guter Zustand.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
Blancpain Armband- & Taschenuhren Armbanduhr Automatik, Cal. 1151, Doppelfederhaus Stahl Schweiz
Inventar Nummer: 70579-1