Los 1081 | Blancpain | Villeret
Taxe
1.000
- 1.200
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Blancpain verkaufen?
Möchten Sie Blancpain kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BLANCPAIN
Villeret. Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz.
Werk: Automatik, Cal. 951 ETA 2001.
Gehäuse/Armband: Stahl, Ringlünette golden, weißes Lederband mit Dornschließe, Zffbl. weiß lackiert, Index aufgeklebt.
Gesamtgewicht: ca. 20,5 g.
Größe: Ø 27 mm.
Gehäuse-Nr.: 1490.
Referenz-Nr.: 1490.
Beschreibung: Garantieschein anbei. Provenienz: erworben 12/1992 bei E.Hungeling, Wolfenbüttel. Original
Box anbei.
Zustand D. :
Werk: leicht verkratzt, revisionsbedürftig.
Zifferblatt: leicht verkratzt, fleckig, Originalzeiger.
Gehäuse: Tragespuren, stark abgetragen, Krone nachträglich ersetzt, Band ersetzt, nicht Original.
Villeret. Armbanduhr.
Herkunft: Schweiz.
Gesamtgewicht: ca. 20,5 g.
Größe: Ø 27 mm.
Gehäuse-Nr.: 1490.
Referenz-Nr.: 1490.
Box anbei.
Zustand D. :
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
Blancpain Armband- & Taschenuhren Armbanduhr Automatik, Cal. 951 ETA 2001 Stahl Schweiz
Inventar Nummer: 70579-2