Fine Art | Auktion | 17.05.2024 | Vorbesichtigung: 10.05.2024 - 13.05.2024

Los 1107 | Bologna | Barockrahmen

Taxe
2.000 - 2.500 €
2.640 €

Sie wollen ein Objekt von Bologna verkaufen?

Möchten Sie Bologna kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bologna
BOLOGNA
17. Jh.

Titel: Barockrahmen.
Geschnitzt und vergoldet.
Außenmaß: 117,5 x 99 cm.
Lichtes Maß: 93,5 x 75,2 cm.

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bologna   Italien   Rahmen   Rahmen

Inventar Nummer: 77968-15