Los 506 | Boltenstern.Künstlerschmuck-Set: Brosche und Ring
Taxe
1.600
- 1.800
Sie wollen ein Objekt von Boltenstern.Künstlerschmuck-Set: Brosche und Ring verkaufen?
Möchten Sie Boltenstern.Künstlerschmuck-Set: Brosche und Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BOLTENSTERN.
KÜNSTLERSCHMUCK-SET: BROSCHE UND RING.
Herkunft: Wohl Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: Silber, 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 46,5 g.
EU-RM: 48.
Maße: Brosche 5,5 x 5,2 cm.
Beschreibung: Signiert.
Herkunft: Wohl Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 46,5 g.
EU-RM: 48.
Maße: Brosche 5,5 x 5,2 cm.
Beschreibung: Signiert.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75972-3