Los 49 | Boris Becker | Sheraton Hotel Doha Katar
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Boris Becker verkaufen?
Möchten Sie Boris Becker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BECKER, BORIS
1961 Köln
Titel: Sheraton Hotel Doha Katar.
Datierung: 2005.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 53 x 50cm.
Blattmaß: 63 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt (verso).
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).
Vereinzelt leichte Griffspuren. Eine leichte Bereibung. Minimale Bestoßung der unteren linken Ecke. Ansonsten guter Zustand.
Verso mit typografischen Angaben zu Werk und Herausgeber.
- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2010-2020), Band IV, Hamburg 2011, Nr. 352 C5.
1961 Köln
Datierung: 2005.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 53 x 50cm.
Blattmaß: 63 x 60cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Boris Becker Deutschland Becher Schule Fotografie Zeitgenössische Fotografie 2000er Architektur Fotografie Inkjet-Print Innenräume
Inventar Nummer: 75114-5