Los 52 | Boris Wsewolodowitsch Ignatovich | Youth

Taxe
1.200 - 1.800 €

Sie wollen ein Objekt von Boris Wsewolodowitsch Ignatovich verkaufen?

Möchten Sie Boris Wsewolodowitsch Ignatovich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Boris Wsewolodowitsch Ignatovich
IGNATOVICH, BORIS WSEWOLODOWITSCH
1899 Sluzk - 1976 Moskau

Titel: Youth.
Datierung: 1937.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Montierung: Auf Fotokarton montiert.
Darstellungsmaß: 20,5 x 29cm.
Bezeichnung: Verso signiert und auf Kyrillisch bezeichnet.

Fotografie vom Fotokarton leicht gelöst. Chemisch bedingte Verfärbungen am unteren Randbereich. Minimale Verschmutzungen am linken Randbereich (nur im Streiflicht sichtbar). Ecken und Kanten teilweise minimal bestoßen. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 66210-12