From a Universal Collector - The Olbricht Collection
| Auktion | 26.09.2020
| Vorbesichtigung:
19.09.2020 -
24.09.2020
Los 131 | Brettstuhl mit männlichem Blattmaskaron
Taxe
300
- 400
284 €
Sie wollen ein Objekt von Brettstuhl mit männlichem Blattmaskaron verkaufen?
Möchten Sie Brettstuhl mit männlichem Blattmaskaron kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRETTSTUHL MIT MÄNNLICHEM BLATTMASKARON.
Datierung: Alpenländisch. 18.-19. Jh.
Technik: Nussbaum, geschnitzt, mit dunkler Patina.
Maße: H.106,5cm, Sitz 40x44cm.
Zustand C.
Zustand C.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 68008-248