Los 79 | Brigitte Waldach | Birds for Cage III - Music (not composition)
Taxe
6.000
- 8.000
*
6.046 €
Sie wollen ein Objekt von Brigitte Waldach verkaufen?
Möchten Sie Brigitte Waldach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WALDACH, BRIGITTE
1966 Berlin
Titel: Birds for Cage III - Music (not composition).
Untertitel: Diptychon.
Datierung: 2017.
Technik: Jeweils: Grafit und Gouache auf Fabriano (Trockenstempel).
Maße: 174 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts auf einem Bild: B. Waldach 2017.
Rahmen/Sockel: Rahmen (jeweils 180 x 147cm).
Provenienz:
- Galleri Bo Bjerggaard, Kopenhagen (Etikett)
- Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen
1966 Berlin
Untertitel: Diptychon.
Datierung: 2017.
Maße: 174 x 140cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Brigitte Waldach Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Rahmen (jeweils 180 x 147cm) Vögel Papierarbeit Mischtechnik Schrift
Inventar Nummer: 77005-43