Los 765 | Brillant-Armreif
Taxe
1.100
- 1.300
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Brillant-Armreif verkaufen?
Möchten Sie Brillant-Armreif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRILLANT-ARMREIF.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
Maße: Innendurchmesser 6,0 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,2 ct., J/P1.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69321-31