Die Online-Auktion „Prints! Prints! Prints!“ bietet mit einer interessanten Zusammenstellung von Druckgrafiken u.a. der Künstler James Rosenquist, Sam Francis, Thomas Bayrle, Gotthard Graubner und Alex Katz ein umfassendes Angebot an Editionskunst. Die Varianz an Drucktechniken ist groß und reicht von Radierungen über Lithografien und Serigrafien hin zu Prägedrucken. Grade für junge Sammler bieten Prints den idealen Einstieg, eine eigene Kunstsammlung aufzubauen.
Erstes Los endet
25.11.2021 - 18:00
Katalog-Erläuterung

Ansicht ändern
Lose pro Seite
Taxe: 500 - 700 €
Nachverkauf
Taxe: 800 - 1.200 €
Nachverkauf
Taxe: 800 - 1.200 €
Ergebnis: 1.056 €
Taxe: 800 - 1.200 €
Nachverkauf
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 396 €
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 462 €
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 400 €
Taxe: 400 - 600 €
Ergebnis: 660 €
Taxe: 700 - 900 €
Ergebnis: 3.960 €
Taxe: 700 - 900 €
Nachverkauf
Taxe: 400 - 600 €
Ergebnis: 990 €
Taxe: 1.800 - 2.400 €
Ergebnis: 4.356 €
Taxe: 700 - 900 €
Nachverkauf
Taxe: 500 - 700 €
Ergebnis: 2.244 €
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 594 €
Taxe: 500 - 700 €
Ergebnis: 1.122 €
Taxe: 500 - 700 €
Ergebnis: 660 €
Taxe: 400 - 600 €
Ergebnis: 528 €
Taxe: 500 - 700 €
Nachverkauf
Taxe: 800 - 1.200 €
Ergebnis: 1.980 €
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 726 €
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 396 €
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 462 €
Taxe: 400 - 600 €
Ergebnis: 528 €