Los 52 | Bruno Bruni | La Spina

Taxe
800 - 1.200 €
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Bruno Bruni verkaufen?

Möchten Sie Bruno Bruni kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bruno Bruni
BRUNI, BRUNO
1935 Gradera/Italien

Titel: La Spina.
Datierung: 1999.
Technik: Bronze, patiniert, teilweise poliert.
Maße: 31 x 25 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert (gestempelt) verso am Sockelfuß: Bruni Bruno 88/640.
Gießerstempel: Gießerstempel verso am Sockelfuß: Fritz Albrecht, Altrandsberg. Exemplar: 88/640.

Patina punktuell minimal fleckig. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Bruno Bruni   Italien   Surrealismus   Phantastischer Realismus   Nachkriegskunst   Objekte   1990er   Frau   Plastik   Bronze   Akt

Inventar Nummer: 74183-3