Los 47 | Bruno Goller | Ohne Titel
Taxe
800
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Bruno Goller verkaufen?
Möchten Sie Bruno Goller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GOLLER, BRUNO
1901 Gummersbach - 1998 Düsseldorf
Technik: Grafit auf Velin.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Bruno Goller.
Minimal gebräunt und minimale Verschmutzungen an den Kanten. Verso Reste alter Montierung (schlagen recto minimal durch) sowie minimal gebräunt und minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand.
Technik: Grafit auf Velin.
Maße: 65 x 50cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Bruno Goller Deutschland Figurative Malerei Moderne Kunst Unikate Figur / Figuren Papierarbeit Grafit Gegenstände
Inventar Nummer: 78083-20