Los 787 | Bucherer | Diamant-Set: Armband und Anhängerkette
Taxe
3.000
- 4.000
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Bucherer verkaufen?
Möchten Sie Bucherer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BUCHERER
Diamant-Set: Armband und Anhängerkette.
Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2022.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
Maße: Länge Armband 16,0 cm, Kettchen Länge ca. 40,0 cm, Anhänger 1,7 cm.
Diamanten: Ca. 69 Brillanten zus. ca. 5,0 ct. G/VS.
Beschreibung: Punze "CB". Armband erwroben bei Bucherer 06/2022, Originalpreis EUR 17.350. Orig. Box
anbei.
Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2022.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
anbei.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
Bucherer Schweiz Schmuck Moderner Schmuck Set Weißgold Diamant 5ct + Schweiz
Inventar Nummer: 76885-140