Los 183 | Bulgari | Diamant-Smaragd-Armreif
Taxe
43.000
- 60.000
59.400 €
Sie wollen ein Objekt von Bulgari verkaufen?
Möchten Sie Bulgari kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BULGARI
Serpenti. Diamant-Smaragd-Armreif.
Herkunft: Italien.
Datierung: 2022.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 48,0 g.
Maße: Länge 24,0 cm.
Diamanten: Ca. 545 Brillanten zus. ca. 4,2 ct., H/VVS.
Edelsteine: 2 Smaragde im Tropfen-Schliff zus. ca. 0,2 ct.
Beschreibung: Erworben bei Selfridges & Co. in London 05/2022. Original Box, Zertifikat und Kaufbeleg in Kopie anbei.
Herkunft: Italien.
Datierung: 2022.
Gesamtgewicht: ca. 48,0 g.
Maße: Länge 24,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Bulgari Schmuck Serpenti Moderner Schmuck Armreif Weißgold Diamant 3ct + Italien
Inventar Nummer: 77117-42