Los 98 | C.O. Paeffgen | Ei mit Schleife

Taxe
258 €
Sie wollen ein Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. Paeffgen
PAEFFGEN, C.O.
Köln 1933 - 2019

Titel: Ei mit Schleife.
Datierung: 1994.
Technik: Multiple. Schiefertafel, mit Schnur-Schleife und Aufhängung.
Maße: 24,5 x 32 x 0,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, nummeriert und datiert verso: C.O.P. 8/20 94.
Exemplar: 8/20.

Schnur minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Multiple in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

C.O. Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Objekte   1990er   Abstrakt   Multiple   Holz

Inventar Nummer: 65546-96