Los 1242 | C.O. Paeffgen | "Hausaltar"
Taxe
3.000
- 5.000
Sie wollen ein Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?
Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PAEFFGEN, C.O.
Köln 1933 - 2019
Titel: "Hausaltar".
Datierung: 1992.
Technik: Assemblage (diverse Objekte), mit einem Draht zu einem Wandobjekt umwickelt.
Maße: Ca. 61 x 32 x 12cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert verso unten links: C.O.P. 92. Darüber betitelt: Hausaltar.
Köln 1933 - 2019
Titel: "Hausaltar".
Datierung: 1992.
Maße: Ca. 61 x 32 x 12cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 70001-431