Los 21 | C.O. Paeffgen | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. Paeffgen
PAEFFGEN, C.O.
Köln 1933 - 2019

Datierung: 1993.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: C.O.P. 1993.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

C.O. Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Papierarbeit   Aquarell

Inventar Nummer: 73949-6