Los 561 | C.O. Paeffgen | Ohne Titel (Greta Garbo)

Taxe
10.000 - 15.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von C.O. Paeffgen verkaufen?

Möchten Sie C.O. Paeffgen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. Paeffgen
PAEFFGEN, C.O.
Köln 1933 - 2019

Titel: Ohne Titel (Greta Garbo).
Datierung: 1972.
Technik: Acryl auf Fotoleinwand.
Maße: 115 x 105cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: C.O. Paeffgen 72.

Provenienz:
- Heiner Bastian Fine Art, Berlin (Aufkleber)
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

C.O. Paeffgen   Deutschland   Pop Art   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl

Inventar Nummer: 77137-6