Los 107 | Cäsar W. Radetzky | Ohne Titel (CWR 5158)
Taxe
50
- 150
298 €
Sie wollen ein Objekt von Cäsar W. Radetzky verkaufen?
Möchten Sie Cäsar W. Radetzky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RADETZKY, CÄSAR W.
1939 Nürnberg
Titel: Ohne Titel (CWR 5158).
Datierung: 1980.
Technik: Mischtechnik auf leichtem Karton.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: RADETZKY. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso.
Minimaler Einriss (1 x 0,1cm) sowie Knickspuren an der unteren Kante rechts. Minimale Knickspur an der linken oberen Ecke. Reste alter Montierung verso. Ansonsten sehr guter Zustand.
1939 Nürnberg
Titel: Ohne Titel (CWR 5158).
Datierung: 1980.
Maße: 65 x 50cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Cäsar W. Radetzky Unikate 1980er Farbe Papierarbeit Mischtechnik Abstrakt
Inventar Nummer: 73214-374