Los 71 | Cameron Rudd | Ohne Titel
Taxe
700
- 900
Sie wollen ein Objekt von Cameron Rudd verkaufen?
Möchten Sie Cameron Rudd kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUDD, CAMERON
1973 Australien
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Cameron Rudd 2001.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Leinwand wirft Falte in der unteren linken Ecke. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- DNA, Berlin (Etikett verso)
- Privatsammlung Bayern.
1973 Australien
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 70cm.
Provenienz:
- DNA, Berlin (Etikett verso)
- Privatsammlung Bayern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Cameron Rudd Australien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mensch Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 77698-152