Los 65 | Carina Linge | 3 Werke aus: On Desire
Taxe
1.500
- 1.800
1.492 €
Sie wollen ein Objekt von Carina Linge verkaufen?
Möchten Sie Carina Linge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LINGE, CARINA
1976 Cuxhaven
Titel: 3 Werke aus: On Desire.
Untertitel: "Toile de Fond", "Stilleben mit Zauberwürfel" (aus dem Tableau: Allegorie der Liebe) und "Steckbrett".
Datierung: 2011 und 2013.
Technik: Jeweils C-Print.
Aludibond.
Darstellungsmaß: 130 x 100 bzw. 40 x 60 bzw. 70 x 50cm.
Blattmaß: 130 x 100 bzw. 40 x 60 bzw. 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 2/3+2ap bzw. 3/3+2ap.
Provenienz:
- Jarmuschek + Partner Galerie, Berlin
- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015
- St. Canisius, Berlin 2016
1976 Cuxhaven
Datierung: 2011 und 2013.
Technik: Jeweils C-Print.
Aludibond.
Provenienz:
- St. Canisius, Berlin 2016
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Carina Linge Deutschland Zeitgenössische Kunst Fotografie 2010er Stillleben Fotografie C-Print Gegenstände
Inventar Nummer: 300001-2802