Los 547 | Carla Filipe | Ohne Titel (Bordas de Aliguidar em Dialogo c/ Parodia)
Taxe
1.500
- 2.500
2.244 €
Sie wollen ein Objekt von Carla Filipe verkaufen?
Möchten Sie Carla Filipe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FILIPE, CARLA
1973 Portugal
Titel: Ohne Titel (Bordas de Aliguidar em Dialogo c/ Parodia).
Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik und Collage auf Bütten.
Maße: 160 x 121cm.
Bezeichnung: Datiert, signiert und betitelt verso unten rechts: 2012 CARLA FILIPE BORDAS DE ALIGUIDAR EM DIALOGO C/ PARODIA.
Montierungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1973 Portugal
Datierung: 2012.
Maße: 160 x 121cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Carla Filipe Portugal Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Tier Papierarbeit Mischtechnik
Inventar Nummer: 73215-26