Los 2 | Carlo Amorales und Julián Lede | Nuevos Ricos Edition #1

Taxe
100 - 150 €
233 €
Sie wollen ein Objekt von Carlo Amorales und Julián Lede verkaufen?

Möchten Sie Carlo Amorales und Julián Lede kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carlo Amorales und Julián Lede
AMORALES UND JULIÁN LEDE, CARLOTitel: Nuevos Ricos Edition #1.
Datierung: 2004.
Technik: Holzbox mit 5 Schallplatten mit der Originalmusik von Miki, Lasser Moderna, Secret, Silverio und Thom Revolver, 5 Poster, Farbfotografie (Präsentation der Installation in Lucca).
Maße: 34 x 34 x 5,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert innen: C. Amorales 2004 Julián Lede 98/100.
Exemplar: 98/100.

Holzbox mit minimalen Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Annet Gelink Gallery, Amsterdam.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Carlo Amorales und Julián Lede   Mexiko   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Musik   Objekt

Inventar Nummer: 68003-413