Los 41 | Carlos Cruz-Diez | Ohne Titel
Taxe
1.800
- 2.400
Preis 1.800 €
Voraussichtliche Versandkosten
45 € Inland (brutto)
75 € EU (brutto)
130 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Carlos Cruz-Diez verkaufen?
Möchten Sie Carlos Cruz-Diez kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CRUZ-DIEZ, CARLOS
1923 Caracas/Venezuela - 2019 Paris
Datierung: 1981.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 48,5 x 68,5cm
Blattmaß: 60 x 79,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 57/75.
Leicht und fleckig gebräunt. Minimale Fingerabdrücke im oberen Randbereich. Minimale Bestoßungen im unteren Randbereich. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso minimal und fleckig gebräunt. Ansonsten guter Zustand.
Datierung: 1981.
Blattmaß: 60 x 79,5cm.
Exemplar: 57/75.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Carlos Cruz-Diez Venezuela Op Art Kinetische Kunst Nachkriegskunst Grafik 1980er Abstrakt Druckgrafik Serigrafie Linie
Inventar Nummer: 80269-3