Los 481 | Cartier | Diamant-Anhänger
Taxe
4.000
- 7.000
5.160 €
Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?
Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CARTIER
Panthère. Diamant-Anhänger.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 33,5 g.
Maße: 5,1 x 3,1 cm.
Diamanten: 12 Brillanten Ø ca. 0,7 - 2,3 mm, 1 kleiner Diamant im Navette-Schliff ca. 2,7 x 1,3 mm.
Beschreibung: Punze "Cartier".
Panthère. Diamant-Anhänger.
Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 33,5 g.
Maße: 5,1 x 3,1 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 68272-4
- Taxe: 700 - 900 €Startpreis: 600 €0 Gebot(e)06T 17h:58m:33sJewels - Must Haves | ONLINE ONLY | Auktion: 23.05.2024
- Taxe: 600 - 800 €Startpreis: 500 €0 Gebot(e)06T 17h:59m:33sJewels - Must Haves | ONLINE ONLY | Auktion: 23.05.2024
- Taxe: 400 - 600 €Gebot: 550 €5 Gebot(e)06T 18h:00m:33sJewels - Must Haves | ONLINE ONLY | Auktion: 23.05.2024
- Taxe: 500 - 800 €Gebot: 850 €5 Gebot(e)06T 18h:01m:33sJewels - Must Haves | ONLINE ONLY | Auktion: 23.05.2024