Los 149 | Cartier | Diamant-Anhängerkette
Aufrufzeit
15.05.2024 - ca.11:51 Uhr
Taxe
8.000
- 10.000
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?
Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CARTIER
Panthère. Diamant-Anhängerkette.
Herkunft: Frankreich.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 103,0 g.
Maße: Länge Kette 82,0 cm, Anhänger 6,0 x 3,0 cm.
Diamanten: 5 Brillanten, 2 Diamanten im Navette-Schliff, sehr gute Qualität.
Beschreibung: Kette und Anhänger signiert "Cartier".
Herkunft: Frankreich.
Gesamtgewicht: ca. 103,0 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Cartier Frankreich Schmuck Panthère Moderner Schmuck Anhänger Gelbgold Diamant Frankreich
Inventar Nummer: 77811-2